8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Ветеринарная консультация

Ветеринарная консультация

« Назад

16.06.2015 08:37

Ветеринарная консультация

Владельцы любых домашних животных могут получить в нашей клинике ветеринарную консультацию. Это очень важно, так как от этого часто зависит постановление правильного диагноза, вид лечения и самочувствие вашего любимца. Существует несколько видов консультации: можно позвонить нашим специалистам, задать вопрос на форуме или в онлайн-режиме, привезти животное в ветеринарную клинику.

Ветеринарная консультация по телефону и форуму абсолютно бесплатная. Более того – это метод быстрой помощи. Важно при этом подробнее описать симптомы, выраженные у животного. В критических ситуациях понадобится вызов ветврача на дом.

Консультации онлайн и по телефонам можно отнести к скорой медицинской помощи домашним животным. Но, если советы не приносят облегчения, не оказывают эффекта, необходимо доставить животное в клинику, так как осмотр – единственный надежный, эффективный метод правильного диагностирования, помогающий выявить истинные причины недомогания, а значит и назначения грамотного лечения. Консультация специалиста – первое, что получает владелец животного в нашей клинике. Это особенно важно, если питомец заболел. Некоторые считают, что этому не стоит уделять особого внимания. Но самочувствие вашего животного напрямую зависит от грамотной консультации и осмотра. На их основании ставится достоверный анализ.

Плюс ветеринарной консультации онлайн и по телефону: мгновенное получение информации. Вы сможете задать вопросы по кормлению, содержанию, разведению, передержке животных. Получить информацию у специалистов узкого профиля: терапевта, онколога, диетолога, хирурга, кардиолога, офтальмолога. Мы работаем без выходных, круглосуточно. Это особенно важно, если ваш любимец нуждается в незамедлительной помощи. Получив консультацию по телефону или на форуме, хозяева четко знают, какие им предпринимать действия и есть ли необходимость транспортировать животное в клинику или делать вызов ветеринара на дом.

В любом случае, наилучший способ – ветеринарная консультация и осмотр животных ветврачом (на дому или в клинике). При личном осмотре питомец попадает в надежные руки наших высококвалифицированных специалистов, четко знающих, что необходимо делать для выявления проблем и эффективного лечения. Конечно же, такая консультация платная, но имеющая приемлемые цены.

Задайте любой из интересующих вас вопросов у нас на форуме, или свяжитесь со специалистами по e-mail или телефонам. Мы решим вашу проблему в ближайшее время, дав подробную, развернутую консультацию. Здоровья и долгих лет жизни вашим домашним любимцам!