8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара на дом

Вызов ветеринара на дом

« Назад

16.06.2015 08:15

Вызов ветеринара на дом

Наши домашние питомцы, как и мы, болеют, независимо от времени суток и года, наших возможностей или желаний. Когда такое случается, некоторые хозяева животных предпочитают сделать вызов ветеринара на дом.

Услуга очень удобная, востребованная во многих странах мира. Вызов на дом снижает стрессовую ситуацию домашнего любимца, осмотр и лечение проходят для него в привычной, комфортной обстановке. Так проще найти индивидуальный подход к любому животному, в отличие от осмотра в ветеринарной клинике. Особенно услуга удобна для тех, кто в силу различных причин не может привезти питомца в клинику: занятые владельцы, пенсионеры, инвалиды.

Мы занимаемся лечением любых домашних животных: белок, котов, лошадей, собак, шиншилл, черепах, птиц, улиток, кроликов, мышей, крокодилов, рыбок, змей, морских свинок, хорьков и так далее. В стоимость вызова ветеринара на дом включен осмотр животного, консультация, постановка предварительного анализа.

Что может сделать ветеринар на дому:

- взять соскобы с кожи при дерматологическом, аллергическом, паразитном поражении

- взять клинические, биохимические анализы для дальнейшего исследования в лаборатории

- купирование хвоста, ушей

- взятие материалов, мазков

- противопаразитная обработка

- вакцинация

- оказание помощи при сложных родах

- УЗД внутренних органов, кардиограмма

- вправление вывихов

- наложение швов на раны

- кастрациястерилизация

- поставить капельницу

- сделать инъекции

- в случае крайней необходимости выполнить безболезненное усыпление

- и многое другое

По вашему желанию можно вызвать на дом диетолога, онколога, хирурга, терапевта, офтальмолога, дерматолога. К вашим услугам и наш профессиональный грумер, оказывающий услуги широкого спектра: модельные и гигиенические стрижки, мытье специальными косметическими средствами, татуаж, расчесывание колтунов, обрезание когтей и так далее.

Ветеринарный врач приедет к вам в удобное для вас время суток, сделает первичный осмотр животного, назначит лечение, поставив предварительный диагноз. Особенно вызов ветеринара на дом необходим не вакцинированным ранее животным, тяжелобольным или получившим травму, при которой транспортировка запрещена. В случае необходимости питомца доставят в ветеринарную клинику на нашем «Зоотакси».

Как сделать вызов:

- позвонить по указанным телефонам или связаться с нашими специалистами в онлайн-режиме

- описать, как можно подробнее, что беспокоит вашего любимца

- сообщить свои контактные данные

- уточнить дату и время вызова

Важно знать:

- соскобы с кожи делаются только через 6-7 дней после обработки пораженного участка

- анализы берутся натощак, поэтому животное должно находиться на голодной диете на протяжении 10-12 часов

В нашей клинике работает профессиональный, опытный персонал ветврачей. Они не только имеют огромный опыт работы, но знают психологию, любят животных! Мы находим индивидуальный подход к любым питомцам, даже недоверчивым, пугливым, крайне агрессивным. Сделав вызов ветеринара на дом у нас, мы можете рассчитывать на успешное лечение и наше внимание. С нами комфортно работать. Цены на все виды ветеринарных услуг приятно удивят владельцев. Для постоянных клиентов действует система гибких скидок. В случае необходимости просто сделайте вызов ветеринара на дом. Он приедет к вам в точно указанное вами время и окажет необходимую помощь. Долгих, здоровых лет вашим домашним питомцам!