8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара на дом в Калининском районе

Вызов ветеринара на дом в Калининском районе

« Назад

23.01.2015 14:23

Вызов ветеринара на дом в Калининском районе 385-66-44

У вас заболел домашний питомец, и вы понимаете, что ему требуется неотложная ветеринарная помощь? Сделайте вызов ветеринара на дом в Калининском районе. Опытный ветврач приедет к вам в максимально короткое или оговоренное с вами время для оказания помощи животному любой сложности. Почему лучше не транспортировать любимца в ветеринарную клинику? Вспомните, даже мы весьма неохотно посещаем больницы или поликлиники, что тогда говорить о животных. В клинике большинство питомцев испытывают стрессы, могут подхватить инфекционные болезни, да и специалист в таких условиях не может уделить животным максимум внимания. Особенно вызов специалиста необходим в неотложных ситуациях или тяжелых травмах.

Преимущества вызова ветеринара на дом в Калининском районе

- Спокойствие животных, которые и так напуганы, плохо себя чувствуют или ослаблены болезнью.

- Некоторых питомцев, особенно больших размеров, довольно проблемно транспортировать. Да и стресс они получат порядочный.

- В спокойной обстановке легче делать некоторые операции (кастрация, стерилизация) или принимать роды. Плюс ко всему любимец приходит в себя после наркоза в родной для него обстановке, что способствует скорейшему выздоровлению

- При тяжелых травмах транспортировка категорически противопоказана.

- На дому животному уделяется максимум внимания, осмотр проходит более спокойно.

Когда ветврача в Калининском районе надо вызывать на дом:

- Для проведения плановых вакцинаций, особенно не привитому ранее животному

- При несложных операциях

 – Для кастрации или стерилизации

- Для купировании хвостов или ушей

- При непереносимости транспорта

- При получении тяжелой травмы

- При потере сознания, обильных кровотечениях

- Осложненные роды

- Отказе от пищи, непрерывной рвоте

- При жаре, ознобе

- При полной апатии животного ко всему происходящему

К сожалению, мы констатируем, что в нашей практике случается нередко такое, когда некоторые владельцы изначально пытаются самостоятельно оказывать помощь животному, и только потом обращаются к нам за помощью. Часто они теряют время, что особенно опасно при тяжелых болезнях. Поэтому, лучше не рискуйте, сделайте вызов ветеринара на дом в Калининском районе. Опытный ветврач не только осмотрит вашего любимца, но и назначит ему правильно лечение, в случае необходимости возьмет клинические анализы, сделает кардиограмму или проведет УЗД диагностику внутренних органов.

Не стоит надеяться, что ветеринарный врач может помочь вам вылечить животное по телефону, если вы даже максимально точно опишите все симптомы. Специалист должен сначала осмотреть животное, на расстоянии правильно лечить невозможно! Не забывайте и о том, что некоторое болезни прогрессируют буквально молниеносно. Поэтому, при любых признаках на заболевание, не надейтесь на самостоятельное исцеление и не теряйте попусту время!

Неоспоримый плюс вызова ветеринара на дом в Калининском районе еще и в том, что в критической ситуации высококвалифицированный специалист приедет к вам в любое время суток. Вам надо только позвонить по указанным телефонам, описать подробно симптомы и сделать вызов ветеринарного врача. Кроме этого, вы можете вызвать на дом специалистов узкой специализации: дерматолога, хирурга, офтальмолога, онколога, диетолога. Также нами, в случае необходимости, оказывается услуга гуманной, безболезненной эвтаназии. В стоимость любой услуги на дому включен только вызов, остальные цены на услуги и медицинские материалы или препараты, точно такие же, как и в клинике. Мы всегда готовы выехать вам к нам для оказания профессиональной помощи вашему четверолапому другу. Здоровья и долголетия вашим животным!