8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара на дом в Красносельском районе.

Вызов ветеринара на дом в Красносельском районе.

« Назад

02.02.2015 13:58

Вызов ветеринара на дом в Красносельском районе. Телефон 385-66-44

Ваш любимый питомец плохо себя чувствует, и вы самостоятельно не можете помочь ему? Не надейтесь на чудо, вы можете потерять драгоценное время, сделайте вызов ветеринара на дом в Красносельском районе. Просто позвоните по указанным телефонам, и ветврач приедет к вам в любое время суток. Он окажет животному квалифицированную, быструю помощь, в случае необходимости сделает кардиограмму, УЗД органов, возьмет необходимые клинические анализы.

Наша клиника специализируется на лечении любых животных: рептилий, кошек, собак, пернатых. В стоимость вызова ветеринара на дом в Красносельском районе включен дополнительно только сам вызов, все цены на другие услуги, в том числе и препараты, точно такие же, как в клинике. Также на дом можно вызвать онколога, диетолога, офтальмолога, терапевта, профессионального грумера.

Как вызвать ветеринара на дом в Красносельском районе

- Наберите любой из номеров телефонов, указанный на сайте или свяжитесь с нашими ветврачами в онлайн-режиме

- Расскажите, что волнует вашего питомца, опишите симптомы

- Сообщите подробные данные

- Уточните время вызова

Также вы можете вызвать ветеринара на дом в Красносельском районе для оказания помощи при родах животного, для вакцинирования, кастрации или стерилизации, купирования, безболезненной эвтаназии.

Преимущества вызова ветеринара на дом в Красносельском районе

- Профессиональный ветврач приедет к вам в любое время суток, вам не потребуется транспортировать питомца в клинику

-  В домашней обстановке можно сделать более тщательный осмотр и уделить животному максимум внимания, при этом животное будет меньше беспокоиться.

-  Ветеринар даст вам подробные консультации по лечению и уходу за животным, а вы сможете задать ему все интересующие или волнующие вас вопросы.

Когда вызов ветеринара на дом особенно важен:

- Если вы являетесь хозяином птиц. Любые пернатые не переносят смены мест, особенно больные, поэтому их лечить необходимо только на дому.

- Если у вас заболела рептилия. Эти животные не переносят перепадов температур и смены места, такие стрессы могут для них закончиться плачевно.

- Когда животное получило тяжелую травму.

- Самка не может самостоятельно разродиться, или у нее сильное кровотечение.

- Животное без сознания или у него судороги.

- При поражении электрическим током.

- При непрерывной диарее или рвоте (или том, и другом вместе).

- При непереносимости животным дороги (укачивании).

Цены на любые виды услуг в нашей ветеринарной клинике вас в буквальном смысле удивят. В нашем штате работают профессиональные, дипломированные ветеринары с многолетним опытом работы. В любое время суток мы готовы приехать к вам для оказания квалифицированной помощи животному любой сложности. Сделайте вызов ветеринара на дом в Красносельском районе, не теряйте часто драгоценное время, ведь это может быть чревато серьезными осложнениями. Здоровья и долгих лет жизни вашим домашним любимцам!