8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара в Девяткино

Вызов ветеринара в Девяткино

« Назад

05.10.2016 13:49

Вызов ветеринара в Девяткино

Если с вашим питомцем что-то произошло, не теряйте времени понапрасну. Наша клиника оказывает помощь любым домашним животным профессионально, в максимально быстрые сроки. Для этого достаточно воспользоваться услугой – круглосуточный вызов ветеринара в Девяткино.

Ветеринарная помощь, оказанная своевременно, нередко может спасти жизнь животному. Главное, чтобы ветеринар был профессионалом и любил свою работу по-настоящему. Именно такие специалисты работаю в нашей клинике. Но это не все наши преимущества.

Преимущества вызова ветеринара в Девяткино:

- Использование современного медицинского оборудования и ветеринарных препаратов;

- Наличие собственного транспорта, который может понадобиться в случае транспортировки тяжелобольного животного в ветеринарную клинику;

- Круглосуточный вызов ветеринара на дом (с проведением УЗД диагностики, клинических анализов, рентгена, соскобов кожи и так далее);

- Заботливое, внимательное отношение к животным;

Вызов ветеринара на дом в Девяткино включает такие услуги:

- Осмотр и консультация питомца;

- Проведение вакцинации;

- Вязка животных, принятие родов;

- Биохимические и клинические анализы;

- Обработка от глистов и паразитов;

- Инъекции, капельницы;

- Стерилизация, кастрация;

- Ушивание ран;

- Купирование хвоста, ушей:

- Гуманная, быстрая эвтаназия;

- И многое другое.

В ветеринарной клинике Девяткино имеется штат специалистов узкого профиля: дерматолог, диетолог, окулист, хирург, онколог, офтальмолог, терапевт. Любой ветеринарный врач при необходимости может выехать к вам на дом по предварительной записи. Вам достаточно указать удобное для вас время, оформив форму-заявку или позвонить по указанным телефонам.

При желании можно воспользоваться услугами высококвалифицированного мастера-грумера, предоставляющего животным косметические услуги различного характера.

Наша ветеринарная клиника – это коллектив врачей, которые знают свою работу, любят и постоянно совершенствуются. При лечении любого животного, мы учитываем его характер, особенности и всегда находим правильный подход, чтобы питомец не получал лишнего стресса. Вызов ветеринара в Девяткино – спокойствие любящих владельцев, но, главное – успешное лечение животного.

Обратите внимание на наши демократичные цены по оказанию ветеринарных услуг, как на дому, так и в клинике. Сделайте вызов прямо сейчас для получения консультации. Наш менеджер даст вам подробную консультацию и необходимые советы. Позаботьтесь о здоровье любимого питомца сейчас!