8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара в красногвардейском районе

Вызов ветеринара в красногвардейском районе

« Назад

02.02.2015 13:51

Вызов ветеринара на дом в Красногвардейском районе. Телефон 385-66-44

Наша клиника окажет помощь любой сложности любым домашним животным у вас на дому. Для этого просто надо сделать вызов ветеринара на дом в Красногвардейском районе. Это очень удобно для хозяев, особенно, если требуется оказание неотложной помощи питомцу. 

Преимущества вызова ветеринара на дом в Красногвардейском районе:

- Вам не потребуется искать транспорт для перевозки животного или отпрашиваться с работы.

- Ветврача можно вызвать на дом в любое время суток.

- Не надо сидеть в очереди в ветеринарной клинике, тем более, что там животное может подхватить инфекционные заболевания.

- Питомец не подвергается стрессу, это особенно важно, если он ослаблен болезнью или травмирован.

- На дому можно не только спокойно сделать осмотр животного, но и сделать кардиограмму, УЗД внутренних органов, инъекции, взять различные клинические анализы.

Что может сделать ветеринар на дому в Красногвардейском районе:

- взять клинические и биохимические анализы крови для обследования в лаборатории

- взять соскоб с кожи при аллергическом или дерматологическом поражении

- взять материалы для бактериологической диагностики

- обработать животное от паразитов

- сделать инъекции, поставить капельницу

- купировать прибитые пальцы, хвост, уши

- оказать помощь при трудных родах

- вакцинировать животное

- наложить или снять швы

- вправить вывих

- кастрировать или стерилизовать животное

- в неизлечимых случаях сделать безболезненное усыпление

- и много других услуг

По вашему желанию можно сделать вызов ветеринара на дом в Красногвардейской районе узкого профиля – офтальмолога, хирурга, диетолога, аллерголога, онколога или терапевта. Кроме этого, к вашим услугам наш профессиональный грумер, который преобразит на дому вашего любимца буквально до неузнаваемости – удалит зубной камень, выполнит гигиеническую или модельную стрижку, вымоет специальными косметическими средствами, удалит колтуны и многое-многое другое. Если животное все-таки необходимо транспортировать в клинику, можно перевезти его на нашем «Зоотакси».

Владельцы должны знать, что любые анализы животным можно брать только натощак, поэтому подержите питомца на голодной диете 10-12 часов. Если необходимо сделать соскоб, то его можно взять только через неделю после обрабатывания пораженных участков.

В нашей ветеринарной клинике работают опытные ветеринары, имеющие многолетнюю практику с животными. Нам вы можете доверять полностью и обращаться за помощью в любое время суток. Вызов ветеринара на дом в Красногвардейском районе – это спокойствие владельцев и залог успешного лечения любых животных. Цены на все виды услуг приятно удивят вас, ведь вам придется только оплатить вызов на дом ветврача. Опытный специалист приедет к вам в удобное для вас время, и окажет помощь домашнему любимцу. Здоровья и долгих лет жизни вашим животным!