8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринара в Петроградском районе

Вызов ветеринара в Петроградском районе

« Назад

18.02.2015 04:25

Вызов ветеринара на дом в Петроградском районе. Телефон: 385-66-44

Ваш любимец получил травму или заболел, вы понимаете, что не в силах помочь ему? Не тратьте попусту времени, сделайте вызов ветеринара в Петроградском районе. Для оказания квалифицированной ветеринарной помощи к вам приедет опытный ветврач в любое время суток. Вам не надо транспортировать питомца, переживать из-за того, что он может заразиться инфекционной болезнью от других животных в клинике. На дому специалист сделает тщательный осмотр, в случае необходимости поставит капельницу, сделает УЗД внутренних органов, кардиограмму, возьмет клинические анализы.

Наша клиника занимается лечением любых животных: собак, рептилий, котов, грызунов, пернатых. В дополнительную стоимость вызова ветеринара на дом в Петроградском районе входит только вызов. На оказание помощи, осмотр и лечение цены точно такие же, как в клинике. К вам могут приехать и ветеринары узкой специализации – хирург, терапевт, онколог, офтальмолог, дерматолог, диетолог. Вызвать специалистов можно в любое время суток.

Как вызвать ветеринара на дом в Петроградском районе

- Набрать один из указанных на нашем сайте телефонов. Также можно связаться со специалистами в онлайн-режиме.

- Описать максимально точно симптомы, которые беспокоят ваше животное.

- Уточнить время вызова ветеринара, сообщим свои контактные данные.

Также вы можете вызвать ветеринара на дом в Петроградском районе для принятия тяжелых родов, вакцинации, купирования, стерилизации и кастрации, инъекций, безболезненного усыпления. По вашему желанию к вам в удобное время приедет наш высококвалифицированный грумер, который преобразит питомца буквально до неузнаваемости (стрижки любой сложности, мытье профессиональной косметикой, татуаж, обработка от паразитов, удаление колтунов и многое-многое другое).

Преимущества вызова ветеринара на дом в Петроградском районе

- Ветврач в спокойной обстановке уделит животному максимум внимания, что позволит сделать более тщательный осмотр

- В тяжелых случаях транспортировка животным категорически противопоказана

- Вы можете получить подробную консультацию, задав все интересующие вас вопросы, получить дополнительные советы, рекомендации, узнать особенности правильного ухода

Когда вызов ветеринара на дом в Петроградском районе особенно необходим

- Если у вас возникли проблемы с пернатыми питомцами. Птицу нежелательно перемещать, для нее опасна любая перемена места.

- При заболевании рептилии. Эти животные боятся перепадов температур, не выносят стрессов.

- При тяжелых травмах.

- Самка не может самостоятельно родить.

- При обильном кровотечении, апатии, поражении электрическом током, тепловом ударе, отравлении, повышенной температуре.

- Животное не выносит транспортировки.

Вас приятно удивят наши цены и отношение к животным. Мы найдем подход даже к недоверчивому или агрессивному животному. В любое время суток мы готовы выехать вам для оказания помощи вашему домашнему любимцу. Сделайте вызов ветеринара в Петроградском районе как можно скорее, ведь в некоторых ситуациях упущенное время может стоить осложнений и даже жизни вашему любимцу. Здоровья и долгих, счастливых лет жизни вашим животным!