8(963)311-67-12

Вызов ветеринара: круглосуточно

 

 

Главная \ Статьи \ Вызов ветеринарного врача в Спб

Вызов ветеринарного врача в Спб

« Назад

01.07.2015 15:21

Вызов ветеринарного врача в СПБ

Уважаемые хозяева домашних животных, в нашей ветеринарной клинике вы можете воспользоваться удобной услугой и, не выходя из дома,  сделать вызов ветеринарного врача в СПБ. В штате ветклиники работают специалисты высокого уровня с многолетним опытом работы. Вы на 100% убедитесь, что за здоровьем вашего любимого животного будут следить дипломированные ветеринары. Сделав такой вызов, вам не надо беспокоиться о транспортировке питомца, искать транспорт, ветеринар приедет к вам в любое время суток для полнейшего осмотра, оказания любого вида помощи и назначит лечение. Также дополнительно можно выполнить УЗД внутренних органов, кардиограмму, рентген, взять различные клинические анализы. По желанию владельцев к вам прибудет офтальмолог, онколог, хирург или терапевт.

Преимущества вызова ветеринарного врача в СПБ. в том, вам не надо беспокоиться в поисках необходимого транспорта, сидеть в очереди с животным в клинике, отпрашиваться с работы. Питомец при этом не получит дополнительного стресса, а также не заразиться возможными инфекционными болезнями, которые могут быть животных. Особенно это важно, если ваше животное еще не привито или организм у него ослаблен болезнью. Также при получении тяжелой травмы нежелательно перемещение.

Цены на любые виды услуг у нас вас приятно удивят - они выгодно отличаются от цен на аналогичные услуги, предлагаемые другими клиниками.

Вы можете позвонить в нашу клинику в любое время суток и сделать вызов ветеринарного врача в СПБ.. По телефону специалисты подробно расскажут, что необходимо предпринять к приезду ветеринара. Мы напрямую сотрудничаем с известными фармакологическими компаниями, поэтому лечение любого животного проходит на наивысшем уровне. Вам необходимо только рассказать максимально точно о симптомах, беспокоящих любимца. Это необходимо для того, чтобы ветеринарный врач  имел при себе необходимые именно в вашем случае препараты или материалы.

В каких случаях вызов ветеринарного врача в СПБ. особенно необходим

- Заболело пернатое. У птиц болезни протекают буквально молниеносно, важно не упустить время. У нас работают опытные орнитологи.

- Если заболели рептилии. Эти животные не переносят перепадов температур, а также стрессовых ситуаций. К вам прибудут специалисты-ротологи.

- При осложненных родах.

- При получении животным тяжелой травмы.

- При поражении электрическим током.

- При отравлении.

- При кровотечениях, сильных рвотах или диарее.

- При апатии, обмороках, судорогах.

- При тепловом ударе.

- И многое-многое другое.

На дому специалист может также сделать чипирование, дегельминтацию, кастрацию, стерилизацию, вакцинацию, инъекции, купирование, гуманное усыпление животного. Также вы можете пригласить профессионального мастера-грумера, который преобразит ваше любимое животное буквально до совершенства.

Кем бы ни был ваш питомец – крокодил, собачка, хомяк, варан, кот, попугай, ворона, мышь, кролик и так далее – при любых подозрениях на недомогание сделайте вызов ветеринарного врача в СПБ.. Вам надо только по указанным телефонам или получить у нас консультацию-онлайн. Не пытайтесь своими силами лечить, это может привести к тяжелым или необратимым последствиям. Мы в любое время суток готовы прибыть к вам и поможем вашему любимцу. Здоровья и долгих лет жизни вашим питомцам!